Первое занятие курсов повышения квалификации педагогов «Инновации в организации деятельности ОДОД: формирование ключевых компетенций учащихся с помощью современных технологий»

07.04.2022 10:00

Занятие состоится 7 апреля в 333 кабинете.

7 апреля в 10:00 в 333 кабинете Инженерно-технологической школы № 777 состоится первое занятие курсов повышения квалификации педагогов «Инновации в организации деятельности ОДОД: формирование ключевых компетенций учащихся с помощью современных технологий».

Занятия курсов повышения квалификации будут проходить по четвергам, курс – всего 36 часов. Проводят занятия учителя ИТШ № 777 и педагоги Центра дополнительного образования детей «Лахта-полис».