Церемония награждения победителей и призёров I регионального конкурса по визуальному программированию «Юный программист»

23.04.2022 00:00

Мероприятие пройдет 23 апреля в ИТШ № 777.

23 апреля в Инженерно-технологической школе № 777 состоится церемония награждения победителей и призёров I регионального конкурса по визуальному программированию «Юный программист».
Конкурс проводился с целью выявления и развития интеллектуальных творческих способностей у обучающихся общеобразовательных учреждений, реализующих программы начального и основного общего образования.

В конкурсе приняло участие 90 школьников 3–5-х классов более чем из десяти районов Санкт-Петербурга, а также из Москвы и Вологды. Пять участников стали победителями конкурса по программированию, а восемнадцать – призёрами.