Церемония награждения победителей и призёров городского конкурса «Огнеборцы»

29.04.2022 00:00

Церемония награждения победителей и призёров городского конкурса «Огнеборцы»

Городской конкурс «Огнеборцы»

29 апреля в 13:00 в Инженерно-технологической школе № 777 состоится торжественная церемония награждения победителей и призёров городского конкурса «Огнеборцы», посвящённого Дню пожарной охраны России.

Конкурс проводился среди обучающихся 1–11-х классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей Санкт-Петербурга. На конкурс было прислано 77 работ, 3 участника стали победителями конкурса, 8 – призёрами.

Торжественная церемония награждения победителей и призёров приурочена к празднованию Дня пожарной охраны России и пройдёт в актовом зале Инженерно-технологической школы № 777. В церемонии примут участие представители Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Санкт-Петербургу.

28 апреля в атриуме второго этажа состоится открытие выставки работ участников конкурса «Огнеборцы».