В БКЗ «Октябрьский» состоится концерт «Моя звезда» русского ансамбля «Золотое яблочко»

12.04.2022 18:00

Мероприятие пройдет 12 апреля в 18:00.

12 апреля в 18:00 в БКЗ «Октябрьский» состоится концерт «Моя звезда» русского ансамбля «Золотое яблочко», в составе которого выступят учащиеся Инженерно-технологической школы № 777.

Коллектив уже успел проявить себя на различных международных, всероссийских, городских конкурсах. Его участники становились дипломантами и лауреатами многих фестивалей и танцевальных олимпиад в 30 городах России, а также успешно гастролировали в Финляндии, Швеции, Эстонии. Сегодня в репертуар коллектива входят классические, народные танцы, джаз, модерн и другие танцевальные жанры. Каждое выступление проекта собирает полные залы восторженных поклонников и дарит незабываемые эмоции.