Церемония награждения призёров и победителей конкурса детско-юношеского творчества «ТехноПолис» и Межрегионального конкурса научно-технических проектов учащихся «Таланты XXI века»

14.04.2022 15:00

Конкурсная программа успешно реализуется в рамках сотрудничества Инженерно-технологической школы № 777 и АО «НПП «Радар ммс».

Внимание!

14 апреля в 15.00 в актовом зале ИТШ № 777 состоится торжественная церемония награждения призёров и победителей конкурса детско-юношеского творчества «ТехноПолис» и Межрегионального конкурса научно-технических проектов учащихся «Таланты XXI века».

Учредителем этих конкурсов является АО «Научно-производственное предприятие «Радар ммс» – один из лидеров в области создания радиоэлектронных систем и комплексов специального и гражданского назначения, точного приборостроения, специального программного обеспечения, признанный системный интегратор бортового радиоэлектронного оборудования.

Вручать заслуженные награды обучающимся будут директор ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга Вера Владимировна Князева и исполнительный директор АО «НПП «Радар ммс» Иван Георгиевич Анцев.