23.04.2022 15:00

Участники мастер-класса познакомятся с элементами цифровой и аналоговой электроники, а также соберут макет электронного устройства.

Приглашаем учащихся 7–11-х классов и их родителей на мастер-класс «Электроника – это очень просто!».

Электронные приборы в нашей жизни играют огромную роль, они значительно упрощают жизнь, внося в неё свои коррективы. Такие приборы делают жизнь человека более свободной и менее зависимой. Ни один современный человек не может себе представить своё существование без бытовой и промышленной техники, электроприборов и других необходимых вещей, которые работают от электричества.

Мастер-класс «Электроника – это очень просто!» будет проходить 23 апреля, начало в 15:00.

Проведёт мастер-класс педагог дополнительного образования Баранов Андрей Дмитриевич, руководитель объединения «Азы электроники» ЦДОД «Лахта-полис», студент третьего курса факультета информационно-измерительных и биотехнических систем Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ».

Приходите, пожалуйста, мы ждём вас!

Ссылка для записи: https://forms.gle/7JP3yungftzqX96r8