11.05.2022 10:15

Открыта запись в Летнюю школу профессий!

Заявки принимаются до 16 мая включительно.

Открыта запись в Летнюю школу профессий!

С 30 мая по 10 июня Центр дополнительного образования детей «Лахта-полис» ИТШ № 777 Санкт-Петербурга приглашает учащихся 8–11 лет в летнюю детскую школу профессий!

Лето для детей – это разрядка накопившейся за год напряженности, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей.

Лето – это время открытий и приключений, время игры, событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное – самого себя.

В основе концепции летней детской школы профессий – эффективно построенная система по самореализации личности ребёнка через включение его в различные виды деятельности с целью формирования представления о мире профессий, получения первичных практических умений, которые в будущем могут оказать большое влияние на предпрофильное обучение и профессиональное самоопределение личности.

Школа профессий создана для организации летнего досуга детей в целях их оздоровления и развития.

Предполагается работа по программе: профориентационная работа, деятельность мастерских и творческих объединений, встречи с представителями различных профессий, профессиональные пробы – занятия по погружению в следующие профессии:

• Инженер роботизированных систем
• Керамист
• 3D-инженер
• Театральный художник
• Аниматор
• Актёр
• Повар
• Художник по стеклу

А также ребятам помогут разобраться в мире профессий на занятиях «Компас профессий» специалисты ППМС-центра школы.

Летняя школа профессий проводится для детей, проживающих в Санкт-Петербурге.

Сроки и время проведения: 30 мая-10 июня (с 13.00 до 16.00).
Занятия проводятся в Инженерно-технологической школе № 777 Санкт-Петербурга. Адрес организации: г. Санкт-Петербург, Лыжный переулок, дом 4, корпус 2, строение 1.

Стоимость курса занятий на 1 человека: 10 000 рублей.

Заявки принимаются до 16 мая включительно.

Форма для записи: Ссылка