Проект «Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с Кармановым Романом Владимировичем

18.05.2022 08:00

18 мая в 8:00 в медиатеке, в рамках школьного проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху», состоится встреча обучающихся с Кармановым Романом Владимировичем, российским медиаменеджером, победителем конкурса «Лидеры России. Политика», генеральным директором Президентского фонда культурных инициатив.

До недавнего времени Роман Владимирович был первым заместителем главы медиахолдинга «Комсомольская правда».
Обучающиеся узнают об особенностях и тонкостях работы радиоведущего и журналиста, познакомятся с деятельностью Комитета по СМИ и информационной политике Ассоциации менеджеров и Президентского фонда культурных инициатив.