Состоится встреча обучающихся с Константином Михайловичем Ивановым

25.05.2022 00:00

Состоится встреча обучающихся с Константином Михайловичем Ивановым

25 мая в рамках школьного проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху» состоится встреча обучающихся с Константином Михайловичем Ивановым, ректором БГТУ «Военмех» им. Д. Ф. Устинова.

Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова является ярким представителем инженерной школы России, сумевшим сохранить и приумножить достижения отечественного и мирового инженерно-технического образования.

В рамках встречи обучающиеся узнают, какие приоритетные задачи стоят перед вузом, в каких научных областях проводят исследования специалисты университета и какие проекты реализуют, какими качествами должен обладать современный инженер-конструктор и каковы требования к абитуриентам.