Торжественная церемония награждения лучших учеников и учителей

20.05.2022 00:00

Торжественная церемония награждения лучших учеников и учителей

Внимание! По доброй традиции в конце мая в ИТШ № 777 подводят итоги учебного года.

Торжественная церемония награждения лучших учеников и учителей, прославивших школу своими победами, состоится 20 мая – для обучающихся 1–8 классов и 24 мая – для учеников 9–10 классов.

Все школьники, активно проявившие себя в учебе, олимпиадно-конкурсном движении, творчестве, спорте, социально значимой деятельности, ученическом самоуправлении, учителя – победители городских и всероссийских конкурсов, а также педагоги, подготовившие победителей и призёров олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций различного уровня, будут награждены грамотами руководителя школы.

Будут определены победители в номинациях «Лучший ученик», «Лучший родительский комитет», «Лучший класс» и «Лучший классный руководитель», а также будет объявлен ученик, удостоенный премии «Успех» имени Александра Зиновьевича Гутмана.

Запись трансляции праздника вы сможете посмотреть на сайте школы и в официальной группе ВК.