Городской вебинар «Организация участия школьников в проектах Кружкового движения НТИ и Национальной технологической олимпиаде в 2022/2023 учебном году»

08.09.2022 15:30

8 сентября 2022 года в 15:30 состоится городской вебинар «Организация участия школьников в проектах Кружкового движения НТИ и Национальной технологической олимпиаде в 2022/2023 учебном году».

Мероприятие при поддержке Комитета по образованию, проектного офиса Национальной технологической олимпиады проводит ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга – региональный координатор по направлению «Система технологического образования по модели Кружкового движения Национальной технологической инициативы».

Спикеры:
• Губкова Наталия Владимировна, главный специалист отдела информационных технологий и цифровизации Комитета по образованию Санкт-Петербурга;
• Губарь Дарья Анатольевна, руководитель проектного офиса Национальной технологической олимпиады;
• Пирог Татьяна Геннадьевна, руководитель методического отдела Национальной технологической олимпиады;
• Белослудцева Марина Леонидовна, методист ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга, координатор проектов Кружкового движения,

а также представители образовательных организаций – площадок подготовки к Национальной технологической олимпиаде и организаторов инициатив Кружкового движения в Санкт-Петербурге.

В рамках мероприятия будут представлены итоги участия региона в инициативах Кружкового движения НТИ 2021/2022 учебного года, изменения в организации и проведении Национальной технологической олимпиады, мероприятия в рамках реализации Дорожной карты по развитию в Санкт-Петербурге системы технологического образования по модели Кружкового движения Национальной технологической инициативы в 2021-2024 годах.

Вебинар адресован руководителям, заместителям руководителей, руководителям отделений дополнительного образования, руководителям центров цифрового образования общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, кураторам инициатив Кружкового движения.

Начало трансляции: 15:30.

Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/Jw7b2HTDpM0