Вебинар «Система ранней профессиональной ориентации школьников в сфере инженерных профессий в общеобразовательном учреждении»

19.10.2022 14:00

19 октября 2022 года пройдет вебинар «Система ранней профессиональной ориентации школьников в сфере инженерных профессий в общеобразовательном учреждении».

19 октября 2022 года состоится вебинар «Система ранней профессиональной ориентации школьников в сфере инженерных профессий в общеобразовательном учреждении». К участию приглашаются руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций по воспитательной работе, педагоги-организаторы внеклассной и внешкольной работы с обучающимися.

На вебинаре будут рассмотрены условия реализация тернарной модели обучения «школа – СПО – вуз – предприятия реального сектора экономики», ориентированной на раннюю профессиональную ориентацию школьников.

Ссылка на вебинар: https://www.youtube.com/watch?v=vgrhsawWklU

Ссылка на регистрацию