Вебинар «Возможности Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации в реализации задач развития инженерных компетенций школьников»

16.11.2022 14:00

16 ноября в 14:00 состоится вебинар «Возможности Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации в реализации задач развития инженерных компетенций школьников».

16 ноября 2022 года состоится вебинар «Возможности Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации в реализации задач развития инженерных компетенций школьников», участниками которого станут руководители общеобразовательных организаций, специалисты органов управления образованием, курирующие вопросы профориентационной работы в образовательных организациях.

На вебинаре будет представлен опыт сетевого взаимодействия образовательных организаций на федеральном уровне с целью создания условий для развития инженерного мышления школьников, ранней профессиональной ориентации в сфере инженерных профессий. Вектор: погружение в профессиональное направление.

Ссылка на вебинар: https://www.youtube.com/watch?v=7uIRwibIkwA

Ссылка на регистрацию