Первая в новом учебном году родительская суббота

24.09.2022 00:00

Первая в новом учебном году родительская суббота

24 сентября состоится первая в новом учебном году родительская суббота.

Уважаемые родители, дедушки и бабушки обучающихся!

24 сентября состоится первая в новом учебном году родительская суббота.

Объединения ЦДОД «Лахта-полис» приглашают вас на мастер-классы:

«Электроника – это просто!»
Одно из главных направлений в нашей школе – инженерно-технологическое. Записавшись на мастер-класс, вы легко сможете понять, что электроника – это действительно просто: Ссылка

«Робототехника: Trik или VEX?»
На мастер-классе по робототехнике вы разберетесь, в чем же отличие VEX от Trik: Ссылка

На мастер-классы: «В мире информатики», «Изготовление сувениров при помощи лазера», «Курс молодого спасателя», «Цветочный мир», «В здоровом теле – здоровый дух», «Осенний букет» и на командный турнир по шахматам вы можете подать заявку педагогу через своих детей, посещающих данные объединения.

В 12:00 в медиатеке пройдет заседание клуба «Родительские университеты». Темой для обсуждения станет «Клиповое мышление школьников. Принять или преодолевать?». ЧЕМУ УЧИТЬ и КАК ВОСПИТЫВАТЬ детей с клиповым мышлением – вот главный вопрос, на который родители получат ответ в рамках предложенной темы. Запись на встречу доступна по ссылке.

В 14:00 институты научного общества «Малая академия наук «Альтаир» откроют свои двери для знакомства с направлениями работы на 2022-2023 учебный год. На презентацию институтов приглашаются родители учеников 5-11 классов.
Запись на встречу доступна по ссылке.