Открыта регистрация на осенние смены Олимпиадных школ Московского физико-технического института (МФТИ, Физтех)

23.09.2022 18:10

Принять участие в Олимпиадных школах МФТИ могут ученики 5–11-х классов, подавшие заявку и прошедшие отбор.

Наступила осень, и олимпиадный сезон уже начался. Календарный год Олимпиадных школ завершают осенние смены. Самое время прокачать свои навыки вместе с Олимпиадными школами МФТИ. Заряжайтесь уникальной атмосферой в кругу топовых преподавателей, жюри перечневых олимпиад!

Регистрация на осенние Олимпиадные школы МФТИ – 2022 открыта!

Вы можете принять участие в двух форматах: дистанционном – с 29 октября по 5 ноября, очном (с проживанием на территории кампуса МФТИ) – с 29 октября по 6 ноября.

Направления очной смены:
математика (9-11 класс),
физика (7-8 класс),
биология (9-11 класс).
Направления онлайн-смены:
математика (5-11 класс),
физика (9-11 класс),
информатика (6-11 класс),
химия (8-11 класс).

Напомним, что участнику необходимо пройти тестирование для подбора программы обучения, соответствующей его уровню знаний.

Сроки дедлайнов сдачи тестирования: 20 сентября, 8 октября и 22 октября.

Почему Олимпиадные школы МФТИ?
• Учебная программа в Олимпиадных школах нацелена на подготовку к отличному выступлению на всех этапах ВсОШ и олимпиад из перечня РСОШ.
• Интенсивная 36-часовая прокачка по одной из выбранных дисциплин на выбор: математика, физика, химия, информатика и биология от лучших преподавателей МФТИ, МГУ, ВШЭ.
• Разбор домашних заданий и персональные консультации с ассистентами преподавателей (3-4 часа ежедневно).
• Множество творческих мастер-классов, научно-популярных лекций и развлекательных мероприятий.
• Олимпиадное комьюнити – ваши новые и старые друзья.
• Пятиразовое питание и проживание на территории кампуса МФТИ – при участии в очном формате.
• Обучение на платформе Zoom, викторины, настольные игры и самая выгодная стоимость – при участии в онлайн-формате.
• Проверенная десятилетиями система Физтеха.

Регистрируйтесь и узнавайте подробнее об Олимпиадных школах МФТИ, расписании и преподавателях: https://it-edu.com/3da3