28.09.2022 19:54

Всероссийская олимпиада школьников на образовательной платформе «Сириус»

С 28 сентября по 26 октября в ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга пройдут школьные туры Всероссийской олимпиады школьников.

Всероссийская олимпиада школьников на образовательной платформе «Сириус»

С 28 сентября по 26 октября в ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга пройдут школьные туры Всероссийской олимпиады школьников по физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике с использованием образовательной платформы «Сириус. Курсы».

Для прохождения олимпиады обучающимся ИТШ № 777 необходимо пройти по ссылке и ввести код участника, который выдаётся в школе классным руководителем.

Инструкция для участников олимпиады размещена в разделе «Участникам» на официальном сайте олимпиады: https://siriusolymp.ru/school2022/2/participant#memo.

Разбор заданий будет опубликован в течение двух дней после дня проведения тура. По коду участника через 7 дней можно узнать предварительные результаты проверки работы. Если после изучения разборов заданий остались вопросы по оцениванию работы, то их можно задать учителю в течение трёх дней после публикации предварительных результатов. Окончательные результаты будут доступны в школе не ранее, чем через 14 дней после дня проведения тура.

Желаем удачи!