Встреча в рамках проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху»

06.10.2022 08:10

Встреча в рамках проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху»

6 октября в 8:10 приглашаем всех желающих в медиатеку для встречи с Любовью Михайловной Немцовой, заслуженным учителем Российской Федерации, почётным работником общего образования РФ, отличником народного просвещения, победителем ПНП «Образование», дипломантом конкурса педагогических инноваций, учителем истории и обществознания высшей категории, ветераном труда.

Более 50 лет Любовь Михайловна отдала служению школе, детям, любимой работе, выбрав профессию на всю жизнь, посвятив ей себя без остатка и ни разу не пожалев об этом. Полвека проработав в сфере образования, эта замечательная женщина, педагог в трудовой книжке имеет лишь одну запись о приёме на работу в среднюю школу. Её педагогическая биография является ярким примером высокого профессионализма и преданности выбранному делу.

#диалогибезгалстуков #анонс #воспитательнаякомпонента