Региональный семинар по теме «Современные технологии на уроках русского языка, литературы и во внеурочной деятельности в условиях инженерно-технологической школы»

20.10.2022 12:21

20 октября состоится региональный семинар по теме «Современные технологии на уроках русского языка, литературы и во внеурочной деятельности в условиях инженерно-технологической школы».

20 октября ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга приглашает учителей русского языка и литературы, методистов принять участие в региональном семинаре по теме «Современные технологии на уроках русского языка, литературы и во внеурочной деятельности в условиях инженерно-технологической школы».

Ссылка для регистрации участников – https://forms.yandex.ru/u/634581acf620ce66f2fe3357/

Регистрация участников семинара продлится до 19.10.
Предполагаемое количество участников семинара – 80 человек.

В программе семинара:
13.00 - 13.50. Знакомство с инновационной образовательной средой школы.
14.00 - 14.45. Посещение уроков русского языка и литературы
15.00 - 16.00. Участие в работе мастер-классов по следующим темам:

С полной программой семинара можно познакомиться по ссылке