Фестиваль «Многоликая Россия!»

17.11.2022 12:11

Фестиваль «Многоликая Россия!»

17 ноября 2022 г. в рамках недели толерантности в Инженерно-технологической школе № 777 Санкт-Петербурга состоится большой и яркий праздник культур и народов России – творческий фестиваль «Многоликая Россия».

Россия – великая страна. Она огромная и такая разная: добрая и сильная, гордая и простодушная, многоликая и неповторимая. И славится наша Родина своим сильным, непобедимым, добрым, смелым и отважным народом. Много здесь живет людей, и все они представители разных национальностей. Как всем известно, ежегодно 16 ноября в мире отмечается Международный день толерантности.

Традиционно праздник пройдет в формате ярмарки, где ученики 7-11 классов устроят творческое представление на тему обычаев различных народов России для учеников начальной школы 1-4 классов.

#фестиваль #анонс #воспитательнаякомпонента