Приглашаем учащихся 9–11-х классов на региональный фестиваль «Профессии будущего»

23.03.2023 14:30

Дата проведения фестиваля: 23 марта 2023 года.

Приглашаем учащихся 9–11-х классов на региональный фестиваль Санкт-Петербургского государственного экономического университета «Профессии будущего».

Фестиваль профессий – это шанс погрузиться в мир специальностей будущего, узнать, какие навыки будут наиболее востребованы, самостоятельно попробовать понравившиеся профессии, а также получить советы и рекомендации от наставников!

Участники фестиваля смогут в свободной творческой обстановке при участии бизнес-экспертов «примерить» на себя экономические и управленческие профессии, попробовать себя в роли управляющего гостиницей или ресторана, поучаствовав в деловой игре, познакомиться на практике с языком программирования, написав небольшую программу, а также стать участниками «настоящего» судебного процесса.

На фестивале будут представлены профессии: Переводчик (китайский язык), SMM специалист, Ивент-менеджер, Таможенный аналитик, Интернет-маркетолог, Менеджер по продажам и работе с клиентами (В2В), Риск-менеджер, Логист, Управляющий рестораном, Управляющий гостиницей, Организатор событий, Организатор путешествий, Финансовый архитектор, Личный финансовый консультант, Аудитор, Бухгалтер, Предприниматель, Бизнес-архитектор, Специалист по управлению качеством, Менеджер международного бизнеса, Госслужащий, Судья, Адвокат, Прокурор, Программист, Инженер по информационной безопасности, Математик-программист, аналитик данных, Бизнес-аналитик, Промышленный дизайнер, Инженер-разработчик в области Интернета вещей, Разработчик AR/VR.

Дата проведения фестиваля: 23 марта 2023 года.

Место проведения: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 30-32, главный корпус СПбГЭУ.

Время:
Регистрация участников: с 14:30.
Проведение фестиваля: 15:00 – 17:00.

Обращаем ваше внимание, что для участия необходимо направить заявку на почту: opr@unecon.ru.

Дата окончания приёма заявок на участие: 21 марта 2023 года.

Страница фестиваля: https://unecon.ru/announcements/regionalnyj-festival-..

Ссылка на регистрацию https://forms.yandex.ru/cloud/6409b93b5d2a061262fb5dc2/

Дополнительная информация у Шумковой Анастасии Владимировны (каб. 215).

До встречи на фестивале «Профессии будущего» в СПбГЭУ!

#фестиваль #Профессиибудущего #СПбГЭУ