27.03.2023 00:00

27-28 марта в рамках XIII Петербургского международного образовательного форума на базе Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга состоится Всероссийская конференция Кружкового движения «Профессиональная навигация молодёжи: стратегия для России от Кружкового движения».

Организаторами конференции являются Кружковое движение Национальной технологической инициативы, ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

В программе конференции следующие мероприятия:
- Пленарное заседание Всероссийской конференции Кружкового движения «Профессиональная навигация молодёжи: стратегия для России от Кружкового движения»
- Награждение победителей и призёров регионального конкурса «Урок НТИ»
- Круглый стол для руководителей образовательных учреждений и наставников «Кружок как инструмент формирования инженерного мышления»
- Круглый стол для студенческого сообщества Кружкового движения Санкт-Петербурга «Лучшие практики технологических кружков Российской Федерации по итогам Всероссийского конкурса кружков 2022»
- Мастер- классы разработчиков НТО
- Стратегическая сессия по формированию совместной программы технического творчества Кружкового движения и региональных отделений Российского движения детей и молодёжи
- Круглый стол «Особенности подготовки и участия в Национальной технологической олимпиаде в 2023 году»

Ссылка на регистрацию: https://talent.kruzhok.org/events/3961

#конференция #Кружковоедвижение #анонс #ПМОФ2023