День Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета

23.03.2023 00:00

Познавай мир вместе с Санкт-Петербургским государственным архитектурно-строительным университетом! Будь в курсе всего того, что происходит в мире инженерных технологий!

Дорогие ребята! Спешим сообщить, что 23 марта (четверг) состоится День университета — яркое и масштабное событие для каждого ученика нашей школы. Для вас свой исследовательский мир открывает Санкт-Петербургский архитектурно-строительный университет. В этот день Вас ждут мастер-классы ведущих преподавателей СПбГАСУ по строительству башен, водных сооружений, а также выставка макетов, пространственное моделирование объектов, основы разработки web-сайтов, интерактивные перемены и многое другое!

Каждая площадка позволит раскрыть мир ведущих современных технологий — построим будущее вместе!

Уверены, что знакомство с Санкт-Петербургским государственным архитектурно-строительным университетом пройдёт ярко, насыщенно и увлекательно!

#Деньуниверситета #СПбГАСУ #университет