Приглашаем принять участие и выступить с научными проектами на VI Всероссийской конференции «Умный мир руками детей»!

28.06.2023 00:00

Конференция состоится 28-29 июня 2023 г.

Формат проведения – онлайн.

Сайт конференции: http://2023.um-mir.ru.

Участие в конференции и публикация материалов в сборнике бесплатны.

В рамках конференции школьники и студенты вузов и колледжей из разных городов России и других стран представят свои проекты, связанные с программированием, робототехникой, физикой, программной инженерией, 3D-моделированием, веб-дизайном, VR, AR-технологиями, инженерно-техническими или IT-дисциплинами.

Конференция представляет собой:
🔻демонстрацию проектов;
🔻экспертные рекомендации по их доработке;
🔻обмен мнениями, идеями, опытом.

Всем участникам конференции будут выданы сертификаты, а выступающим – дипломы (в электронном виде).

Будем рады видеть наших ребят среди участников VI Всероссийской конференции «Умный мир руками детей»!

Подробная информация в приложении.

#конференция #анонс #проекты