II Всероссийский театральный фестиваль «Гардемарины - 2023»

03.08.2023 18:09

II Всероссийский театральный фестиваль «Гардемарины - 2023»

C 3 по 7 августа 2023 года в Республике Мордовия состоится II Всероссийский театральный фестиваль воспитанников Нахимовских военно-морских училищ, кадетских корпусов и классов «Гардемарины - 2023».

Фестиваль реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и направлен на выявление, поддержку и поощрение молодых талантов в сфере театрального творчества.

К участию в фестивале приглашаются творческие команды воспитанников Нахимовских военно-морских училищ, морских кадетских корпусов и классов общеобразовательных организаций Российской Федерации в возрасте 14-17 лет (в количестве до 10 человек от каждой образовательной организации); наставники/кураторы творческих команд (1 человек для каждой команды).

Подробная информация об условиях участия размещена на официальном сайте фестиваля: https://gardemarin.edurm.ru/.

#анонс #фестиваль #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023