Заседание ежегодного Открытого августовского педагогического совета

28.08.2023 10:00

Заседание ежегодного Открытого августовского педагогического совета

28 августа 2023 года в 10 часов в актовом зале ГБОУ «ИТШ № 777» состоится заседание ежегодного Открытого августовского педагогического совета «Сильные решения для петербургской школы: модель Инженерно-технологической школы № 777 в проекте «Школа Минпросвещения России». Старт».

Участие в нем примут: директор ИТШ № 777 Вера Владимировна Князева, представители администрации школы, учителя, обучающиеся и их родители.
Они обсудят главные итоги прошедшего учебного года и сформулируют ключевые задачи на предстоящий. Внимание будет уделено условиям внедрения и реализации проекта «Школа Минпросвещения России».

Планируется обсудить вопросы качества результатов, предпрофильной подготовки и профильного предпрофессионального обучения.
На педагогическом совете будет актуализирована роль мотивирующего воспитательно-образовательного пространства, дополнительного образования ИТШ № 777 в контексте развития школьного инженерного образования.

Будет уделено внимание профессиональному развитию педагогов и конкурентоспособности личности учителя, представлен опыт и условия успешности выпускника ИТШ № 777, а также выявлена роль родительского сообщества как надежного партнера в реализации задач инженерно-технологического образования.

Прямую трансляцию заседания педагогического совета смотрите 28 августа 2023 года в 10:00 по ссылке: https://youtube.com/live/ag1MhL0CAvY?feature=share

#анонс #педсовет #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023