Региональный конкурс «Интеллект будущего». Научно-практическая конференция «Мои первые открытия» для учеников 1–4-х классов

30.11.2023 00:00

Вы любите конструировать и моделировать? Делать открытия и проводить эксперименты? У вас есть интересные идеи? Вы хотите показать сконструированную собственными руками разработку? Тогда этот конкурс для вас!

Дорогие ребята! Спешим вам сообщить, что стартует регистрация на научно-практическую конференцию «Мои первые открытия» для учеников 1–4-х классов (конкурс «Интеллект будущего»).

Конкурс проводится в период с 30.09.2023 г. по 30.11.2023 г. в два этапа: заочный и очный.

Для ребят из регионов Российской Федерации предусмотрено участие в дистанционном режиме посредством записи видеоролика в сроки отправки работы.

К очному этапу будут допущены работы, прошедшие экспертизу.
Работы, поданные позже срока, рассматриваться не будут.

Для участия в конкурсе необходимо:
▪Зарегистрироваться на официальном веб-сайте конкурса.
▪Подготовить свою работу в соответствии с правилами конкурса.
▪Отправить работу на заочный этап в указанные сроки.
В случае дистанционного участия нужно записать видеоролик, демонстрирующий вашу работу и её особенности.
Для участия в очном этапе – ожидать результатов экспертизы.

Приглашение на очный этап с 20 ноября по 24 ноября 2023.

Дата очного этапа будет определена не позднее чем за месяц до проведения мероприятия.

Дата подачи заявок и отправки материалов – до 7 ноября 2023 года по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6443d34c068ff009d543cb9c/

Лучшие работы будут награждены призами от социальных партнеров и дипломами призёров и победителей.

Участие в конкурсе «Интеллект будущего» – это отличная возможность для молодых ученых и изобретателей проявить свой талант и представить свои открытия. Мы приглашаем всех учеников 1–4-х классов принять участие в этой увлекательной научно-практической конференции и поделиться своими первыми открытиями с миром!

По возникшим вопросам обращаться в официальную группу ВКонтакте «Малая академия наук «Альтаир» – написать сообщение. (Ссылка: https://vk.com/im?sel=-213929139)

Координатор конкурса Шумкова Анастасия Владимировна 8(812)246-35-84 (доб. 2152).

#конкурс #анонс #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023