Международный форум «Шаг в будущее»

09.01.2024 08:00

Международный форум «Шаг в будущее»

Спешим сообщить прекрасную новость!

В этом году в Санкт-Петербурге определился координатор Международного форума «Шаг в будущее», а это значит, что шансы пройти на форум увеличились в разы.

О твоем открытии должен узнать весь мир?
Тогда отправляй его на международный форум «Шаг в будущее».
Событие в очном и дистанционном форматах включает более 50 секций  vk.cc/crSGks

Лучшие разработки станут частью выставки на площадке одного из ведущих технических вузов страны.

К участию приглашаются школьники из 2–11-х классов.
Могут быть представлены индивидуальные и коллективные проекты.
Основная форма оценки – защита результатов исследований перед юными и более опытными учеными.
Подробности на сайте  шагвбудущее.рф/forum

Приём заявок продлится до 9 января 2024 года.
Напомним, что Международный форум «Шаг в будущее» – это ключевое событие года в мире научно-исследовательской и проектной деятельности. Спеши заявить о себе!

По возникшим вопросам обращаться в официальную группу ВКонтакте «Малая академия наук «Альтаир» – написать сообщение. (Ссылка: https://vk.com/im?sel=-213929139)

Координатор конкурса от Инженерно-технологической школы № 777 Шумкова Анастасия Владимировна, руководитель научного общества «Малая академия наук «Альтаир». Телефон для связи: 8(812) 246-35-84 (доб. 2152).

А если возникнут проблемы в оформлении конкурсных документов, можно напрямую обращаться к Наталье Глушковой, методисту Академии талантов  glushkovanu@academtalant.ru

#форум #анонс #Шагвбудущее #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023