В рамках сотрудничества с ОЭЗ объявляем конкурс на определение лучшего слогана для проекта социальных партнеров!

10.11.2023 08:00

Победитель получает к Новому году подарок – умную колонку Алиса, календарь со своим слоганом и другие подарки с символикой ОЭЗ.

В рамках сотрудничества с ОЭЗ объявляем конкурс на определение лучшего слогана для проекта социальных партнеров!

Условия: до 10 ноября вы придумываете яркий и ёмкий слоган для ОЭЗ «Санкт-Петербург» и заполняете форму по ссылке:

Независимое жюри определяет лучший слоган, который будет размещен на обложке корпоративного календаря ОЭЗ на 2024 год.

С результатами конкурса можно будет ознакомиться в официальных аккаунтах ОЭЗ.

Количество ответов не ограничено!
Ждём активного участия обучающихся нашей школы!

#конкурс #ОЭЗ #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023