Главная выставка колледжей и вузов Петербурга и России

09.12.2023 10:00

Главная выставка колледжей и вузов Петербурга и России

9-10 декабря с 10:00 до 19:00. По адресу: Санкт-Петербург, Cosmos Pribaltiyskaya Hotel, ул. Кораблестроителей, 14.

Ещё один шанс найти свою профессию и учебное заведение перед Новым годом!

На выставке:
Более 30 вузов и колледжей расскажут о проходных баллах, бюджетных местах, льготах и возможностях обучения разным специальностям.
Пройдете диагностику знаний с экспертом: поймете, насколько вы готовы к экзаменам и другим проверочным работам и как можно повысить свой балл.

Сможете подробно узнать, как разные вузы оценивают итоговое сочинение и сколько дополнительных баллов дают за него при поступлении.

Определитесь с планом обучения и экзаменами уже сейчас, чтобы не терять времени из-за долгих зимних каникул.

Расписание мероприятий выставки: Главная выставка колледжей и вузов Петербурга и России | Санкт-Петербург (propostuplenie.ru)

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023