Мероприятия декады иностранного языка

18.12.2023 08:00

Мероприятия декады иностранного языка

Дорогие обучающиеся Инженерно-технологической школы № 777! Приглашаем вас принять участие в мероприятиях декады иностранного языка, которая будет проходить с 18 по 22 декабря. Вас ждут увлекательные конкурсы!

19 декабря в медиатеке в 8.00 состоится конкурс стихов на английском языке – инсценирование произведений А.С. Пушкина.
Тематика конкурса связана с исполняющимся в 2024 году 225-летием со дня рождения поэта. Конкурс проводится среди обучающихся 5–10 классов.

С 7 по 20 декабря принимаются творческие проекты – видеопрезентации на английском языке.

Примите участие в ежегодном традиционном конкурсе Robotics!

Успейте отправить ссылку на видеопрезентацию (рассказ о роботе с демонстрацией продукта) в указанные сроки на почту: konkursrobotics@yandex.ru. В конкурсе Robotics смогут принять участие обучающиеся 2–6 классов.

Для учащихся 2–4 классов в течение недели будет проводиться конкурс Spelling Bee, который представляет собой викторину на знание алфавита, слов и звуков.
Подробности обо всех конкурсах смотрите в положениях.

Ждём вашего активного участия! Успехов!