26.12.2023 08:00

В преддверии окончания четверти 26 декабря в ИТШ № 777 по традиции состоится масштабное мероприятие – «День университета».

Инженерно-технологическая школа № 777 окунется в атмосферу Аграрного университета. На площадке Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга состоится День университета.

Мероприятие пройдет в рамках большой традиционной образовательной программы, направленной на помощь учащимся в профессиональном самоопределении. В рамках этой программы учащиеся со школьной скамьи знакомятся с высшими учебными заведениями Санкт-Петербурга.

26 декабря Инженерно-технологическая школа № 777 окунется в университетскую атмосферу Аграрного. В этот день для школьников планируется насыщенная программа. Обучающиеся 1–11-х классов получат возможность в интерактивной форме узнать о перспективных инженерных и технических профессиях в сельском хозяйстве и осознанно подойти к выбору будущей специальности.

День начнется со встречи с ректором университета, которая запланирована в рамках общешкольного проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху».

В рамках мероприятия преподаватели и студенты факультетов университета презентуют свои образовательные программы, проведут для школьников творческие мастер-классы, интерактивные лекции, изюминкой дня станет квест по школе для обучающихся от студентов университета.

Планируется научно-техническая выставка, увлекательные викторины, которые позволят школьникам глубже познакомиться с миром необычных изобретений.

Завершится мероприятие праздничным концертом, подготовленным студентами университета, на котором будут представлены творческие номера и выступления различных коллективов.

#анонс #Деньуниверситета #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023