Погружение в НТО для 8–11-х классов по профилю «Интеллектуальные энергетические системы»

18.01.2024 16:00

18 января в 16:00 в Центре инженерных компетенций нашей школы состоится погружение в НТО для 8–11-х классов по профилю «Интеллектуальные энергетические системы».

Проведет мастер-класс педагог дополнительного образования Мария Андреевна Гореликова. Важно отметить, что Мария Андреевна является ассистентом на кафедре теоретических основ электротехники ЛЭТИ.

Участникам мастер-класса предстоит соревнование на стенде «Интеллектуальные энергетические системы» с целью подготовки к финалу НТО. Самым активным участникам вручат призы.🏆

В рамках мероприятия участников ждут соревнования, которые пройдут следующим образом: команды будут соревноваться в раундах, в каждом раунде будет 1 команда-победитель. Время одного раунда – 50 минут.

Организаторами мастер-класса выступили Мария Андреевна Гореликова и команда ЦДОД «Лахта-полис».

Такой формат мероприятий является привычным для участников НТО старшего трека из ИТШ № 777. Ранее на базе школы проводились хакатоны по решению задач НТО трека «Джуниор». Многие преподаватели ЦДОД «Лахта-полис» являются наставниками профилей и сфер НТО.

К участию в мероприятии приглашаются и другие школы города. Каждой команде необходимо выбрать слот и время, указать количество участников в команде и способ связи.
Регистрация доступна по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-59U-G_FbfQPK..

Важно❗К участию допускаются только сформированные команды. У каждой команды будет свое время участия, которое вы увидете в таблице во время регистрации. Внимательно заполняйте анкету, количество мест ограничено!

Напоминаем, что Центр инженерных компетенций находится на 2-м этаже ИТШ № 777.

#НТО #олимпиада #ИЭС