Академия талантов Санкт-Петербурга организует для обучающихся старших классов профильные смены

31.03.2024 08:00

Академия талантов Санкт-Петербурга организует в феврале – марте для обучающихся старших классов профильные смены по различным направлениям подготовки:

Инфохимия, 5-10 февраля, ИТМО
Арктические исследования, 9-18 февраля, ЗДЦЮТ «Зеркальный»
Дизайн интерфейса для мобильной игры, 12-16 февраля, Центр медиаискусств
Робототехника, 26 февраля – 2 марта, Политех
Биотехнологии, 11-16 марта, Политех
Арт-резиденция Академии талантов, 12-21 марта, ДООЛ «Молодёжное»
Александринский театр, 23-31 марта, «Зеркальный»
Школа менеджера, 25-30 марта, ВШМ СПбГУ
Продвинутый курс физики (4 часть), 27-31 марта, Политех

Профильные смены – это форма образовательной и воспитательной деятельности обучающихся, вовлечение их в социально значимую деятельность, при которой учитываются интересы, склонности и способности обучающихся, создаются условия для максимального развития в соответствии с их познавательными и профессиональными намерениями.

Также в феврале пройдут профильные смены по спортивной журналистике, фотоискусству, интенсив «Школьная лига. Наноград».

Главное, не пропустить анонсы и регистрацию на профильные смены в ВК и Телеграм t.me/academtalant
Следите за информацией и принимайте участие!

#смены #Академияталантов #образование