День открытых дверей ФГБОУ ВО СПбГАУ

23.03.2024 11:00

День открытых дверей ФГБОУ ВО СПбГАУ

Уважаемые ребята, родители, педагоги! Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет» 23 марта 2024 г. в 11:00 (мск) проводит День открытых дверей в очном формате.

Мероприятие состоится по адресу: Санкт-Петербург, Пушкин, Петербургское шоссе, д. 2, главный корпус ФГБОУ ВО СПбГАУ.

Приглашаем к участию в мероприятии обучающихся выпускных классов и курсов, их родителей и педагогов.

На мероприятии состоится встреча с руководством ФГБОУ ВО СПбГАУ, ознакомление со структурными подразделениями и направлениями подготовки по образовательным программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, СПО, а также с условиями поступления и обучения в университете.

#анонс #СПбГАУ