Конференция Кружкового движения и Национальной технологической олимпиады

26.03.2024 08:00

Конференция Кружкового движения и Национальной технологической олимпиады

Рады Вам сообщить, что в период с 26 по 27 марта 2024 г. в рамках Петербургского международного образовательного форума пройдет Конференция Кружкового движения и Национальной технологической олимпиады «Национальная технологическая олимпиада как инструмент формирования мощного кадрового технологического суверенитета страны».

Организаторами мероприятия выступают ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга, Кружковое движение Национальной технологической инициативы и Центр Национальной технологической олимпиады НИУ «Высшая школа экономики» при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

В рамках конференции будут рассмотрены вопросы профессионального самоопределения, развития технологического образования в учреждениях общего и дополнительного образования, представлены лучшие практики развития технологического образования Санкт-Петербурга и других субъектов Российской Федерации, а также представлены новые проекты Кружкового движения НТИ и Национальной технологической олимпиады, такие как Национальная киберфизическая платформа «Берлога» и нормативы технологической грамотности «ТехноГТО».

Регистрация на Конференцию осуществляется по ссылке:

#ПМОФ #анонс #конференция #НТИ