Экскурсия для родителей обучающихся ИТШ № 777

08.09.2019 16:00

Экскурсия для родителей обучающихся ИТШ № 777

Внимание! При записи указываются имя, фамилия ученика ИТШ № 777 и контактные данные родителя!

Школа №777 - это уникальное образовательное пространство, инновационное пространство с интерактивным оборудованием, кабинетами инженерного черчения, виртуальной реальности, мехатроники, робототехники, 3D дизайна и прототипирования.
Каждое помещение школы создано для комфортного пребывания школьника. Формат STA студий - совокупность дизайн-решений современного образовательного пространства для личностного развития школьника, удовлетворения его духовных и образовательных потребностей. Медиатека, школьное кафе, скалодром, уникальные зоны для релаксации, тренажёрный зал, бассейн - все это реальность, которая доступна для школьников Санкт-Петербурга уже сегодня.