XIV общественная акция «Выбираю спорт»!

07.09.2019 09:00

XIV общественная акция «Выбираю спорт»!

Внимание! Уважаемые родители и обучающиеся, приглашаем Вас и Вашу семью принять участие в XIV общественной акции «Выбираю спорт»

В рамках мероприятия Вы сможете получить всестороннюю информацию о городских программах в сфере физической культуры, спорта и здорового образа жизни, познакомиться с работой спортивных школ и клубов, а также испытать себя в различных видах спорта и осуществить запись в спортивные учреждения. Кроме того, вы сможете лично встретиться с олимпийскими чемпионами, сильнейшими отечественными спортсменами и тренерами, а также насладиться выступлениями лучших творческих коллективов города. Акция состоится в выставочном центре «Экспофорум», павильон F (Петербургское шоссе, 64/1), 6 -7 сентября 2019 года. Вход свободный.