«Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с Александром Зиновьевичем Гутманом

25.09.2019 08:15

«Диалоги без галстуков» – это проект, в котором ученики нашей школы открыто общаются с деятелями культуры и искусства, науки, представителями администрации и другими известными лицами.

В среду, 25 сентября, в рамках школьного проекта «Диалоги без галстука. Путь к успеху» состоится встреча с Гутманом Александром Зиновьевичем  – генеральным директором ОАО «Монолитстрой», Заслуженным строителем Российской Федерации, кавалером ордена Дружбы народов, Почетным строителем России.
Александр Зиновьевич – человек-фундамент! Благодаря его профессиональной деятельности мы видим «Инжнерно-технологическую школу № 777» Санкт-Петербурга такой, какая она есть.
Хотите знать с чего всё начиналось? Какие победы и трудности встречались на пути к успеху Александра Зиновьевича? Приходите и получите ответы на все интересующие вас вопросы!

Встреча начнётся в 8.15 в конференц-зале (кабинет 312).