Проект "Лента времени"

26.12.2020

Проект "Лента времени"

26 декабря временно исполняющий обязанности председателя Комитета  по образованию Санкт-Петербурга Ксенофонтов Александр Валерьевич  и директор нашей школы Князева Вера Владимировна торжественно открыли уникальный   проект « Лента времени» в ГБОУ " ИТШ № 777".

26 декабря временно исполняющий обязанности председателя Комитета  по образованию Санкт-Петербурга Ксенофонтов Александр Валерьевич  и директор нашей школы Князева Вера Владимировна торжественно открыли уникальный   проект « Лента времени» в ГБОУ "ИТШ № 777". На открытии присутствовали ученики старших классов, учителя и администрация школы. Заместитель директора по ИКТ Сидоркин Сергей Александрович представил возможности инновационного оборудования.
"Лента времени" - это современный проект, который позволяет ученикам самостоятельно публиковать важные события на временной ленте. Каждое событие - это фото-, видео-материалы и небольшая заметка, связанные с историей инженерной мысли. На ней можно публиковать информацию о достижениях человечества со времён древнего мира до современности. Ученики проявили огромный интерес к возможностям нового оборудования и пообещали уже в ближайшее время реализовать собственные проекты на данном оборудовании.