Награждение Почётными грамотами Комитета по образованию Санкт-Петербурга администрации, учителей и методистов ИТШ № 777

26.12.2020

Награждение Почётными грамотами Комитета по образованию Санкт-Петербурга администрации, учителей и методистов ИТШ № 777

Сегодня, 26 декабря, в актовом зале Инженерно-технологической школы № 777 состоялось награждение Благодарностями и Почётными грамотами Комитета по образованию Санкт-Петербурга администрации, учителей и методистов школы.

Временно исполняющий обязанности председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Александр Валерьевич Ксенофонтов вручил Благодарности и Почётные грамоты администрации, учителям и методистам Инженерно-технологической школы за достижения и успехи в 2019-2020 учебном году. Директору школы Александр Валерьевич вручил Благодарственное письмо Губернатора Санкт-Петербурга Беглова А.Д., отметив уникальный вклад Веры Владимировны в развитие системы образования города.
Александр Валерьевич поблагодарил всех присутствующих за отличную работу, поздравил коллег с заслуженными наградами и пожелал дальнейших профессиональных успехов.
В преддверии Нового года А.В. Ксенофонтов тепло поздравил коллектив Инженерно-технологической школы № 777 с наступающим Новым годом и пожелал здоровья, терпения, благополучия и новых выдающихся достижений.

Фотогалерея