Педагогический совет ЦДОД «Лахта-полис» по итогам 2-й четверти

28.12.2020

Педагогический совет ЦДОД «Лахта-полис» по итогам 2-й четверти

Сегодня, 28 декабря, в ИТШ № 777 прошёл педагогический совет ЦДОД «Лахта-полис» по теме «Организация дополнительного образования детей в ИТШ № 777 во второй четверти 2020-2021 учебного года».

Открыла заседание педагогического совета ЦДОД «Лахта-полис» директор школы Вера Владимировна Князева. Она поблагодарила руководителя ЦДОД, педагогов-наставников и методистов за хорошую организацию и подготовку участников к Олимпиаде КД НТИ и 
VI Открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом и пожелала здоровья, удачи, благополучия и профессиональных успехов.

Заведующий ЦДОД «Лахта-полис» Бушенкова И.А. выступила с основным докладом, в котором подвела итоги 2-й четверти учебного года по всем основным направлениям работы.

Также на педсовете выступили:
Методист ЦДОД Белослудцева М.Л. – «Итоги этапов Олимпиады и проектов КД НТИ. О подготовке к следующему сезону Олимпиады с января 2021 года».

Методист ЦДОД Лихарева О.В. – «Об экспертизе всех дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ».

Заместитель директора по инновационной деятельности и развитию Коротоножкин Е.А. – «Анонс мероприятий третьей четверти учебного года для обучающихся и педагогов дополнительного образования».

Методист ЦДОД Тян А.В. – «Предложения по организации учёта работы с детьми в ЦДОД «Лахта-полис».

Заместитель директора по безопасности Брызгалов К.П. – «О соблюдении мер противопожарной безопасности во время новогодних праздников».

В завершение педагогического совета Ирина Афанасьевна поздравила всех с наступающим Новым годом и выразила надежду, что следующий 2021 год будет годом новых побед и достижений.

Фотогалерея