Онлайн-встреча  с руководством Санкт-Петербургского государственного университета

29.12.2020

Онлайн-встреча с руководством Санкт-Петербургского государственного университета

29 декабря прошла онлайн-встреча административной команды Инженерно-технологической школы № 777 с руководством Санкт-Петербургского государственного университета.

29 декабря прошла онлайн-встреча административной команды Инженерно-технологической школы № 777 с руководством Санкт-Петербургского государственного университета: Лавриковой Мариной Юрьевной, первым проректором по учебной и методической работе; Бегеза Светланой Валерьевной, первым заместителем первого проректора по учебной и методической работе; Сергеем Владимировичем Микушевым, проректором по научной работе; Александром Вячеславовичем Бабичем, проректором по воспитательной работе и организации приёма; Тимуром Тагировичем Зайнуллиным, начальником Управления по связям с общественностью; Еленой Ивановной Казаковой, директором Института педагогики.

В рамках встречи были определены основные направления взаимодействия между Инженерно-технологической школой № 777 Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургским государственным университетом, обсуждён проект дорожной карты мероприятий, охватывающий весь спектр деятельности не только обучающихся школы, но и возможность обмена опытом между преподавателями вуза и учителями школы. Взаимодействие между ИТШ 777 и СПбГУ даст новый импульс к развитию нашей школы по различным направлениям деятельности.