Итоги 2-й четверти 2020-2021 учебного года

Итоги 2-й четверти 2020-2021 учебного года

29 декабря состоялся педагогический совет, посвященный итогам второй четверти 2020-2021 учебного года.

С основным докладом выступила директор школы Вера Владимировна Князева, которая подвела итоги деятельности школы за I полугодие 2020/2021 учебного года по всем ключевым направлениям работы Инженерно-технологической школы № 777.

На заседании педагогического совета выступили заместители директора по направлениям: Марина Александровна Борисова, Марина Михайловна Чёрная, Анастасия Андреевна Тетерина, Ирина Афанасьевна Бушенкова, Евгений Алексеевич Коротоножкин. На педагогическом совете были подведены итоги учебной деятельности, воспитательной работы и инновационной деятельности.

На основании представленных выступлений были определены основные направления деятельности школы по планированию и совершенствованию образовательного процесса, а именно:
- повышение активности участия педагогов в конкурсах, вебинарах и конференциях;
- повышение качества научно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся;
- диссеминация опыта работы педагогов в рамках работы Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации;
-воспитание гражданина и всесторонне развитой личности.

Особую благодарность Вера Владимировна выразила педагогам, активно принимающим участие в конкурсном движении: Малышевой Е.В., Князевой О.В., Ситчихину П.М., Цеду Ф.Ш., а также методическому синдикату иностранной филологии, руководитель Аветисян Н.Н., за активное проведение мероприятий декады иностранного языка.