Чемпионат «KidSkills» («Умения юных»)

13.01.2021

Чемпионат «KidSkills» («Умения юных»)

Чемпионат «KidSkills» («Умения юных») – это соревнования среди дошкольников и школьников младших классов, целью которых является создание модели ранней профориентации, формирование основ профессиональных навыков, а также создание системы освоения современных актуальных знаний и умений.

Стоит отметить, что данный чемпионат стал площадкой подготовки будущих участников соревнований WorldSkills, где ребята могут попробовать проявить свои силы в различных компетенциях и познакомиться с актуальными профессиями.
Чемпионат проходит в три этапа:
➢ Первый этап – заочный – проводится с 21.02.2020 по 10.03.2020.
➢ Второй этап – отборочный – проводится дистанционно с 11.03.2020 по 17.04.2020.
➢ Третий этап – очный финальный – проводится 18.04.2020.
Наши юные профессионалы тоже решили показать себя и принять участие в соревнованиях. Инженерно-технологическую школу  будут представлять ученики 2-6-х классов по шести компетенциям.
Узнать имена участников вы сможете, если будете внимательно следить за новостями по хэштегу #KidSkills_ИТШ777 #УменияЮных_ИТШ777