Стартовала регистрация на городской Хакатон для учащихся

Стартовала регистрация на городской Хакатон для учащихся

Заявки на городской Хакатон для учащихся Санкт-Петербурга принимаются до 31 января 2021 года.

К участию в Хакатоне приглашаются команды учащихся образовательных организаций общего и дополнительного образования в возрасте от 12 до 18 лет, а также учащиеся организаций, реализующих программы среднего и профессионального образования. Состав команды: 3-5 человек.

Положение о Хакатоне, форма регистрации и согласие на обработку персональных данных вы можете найти по ссылке.

Партнёрами Хакатона являются ведущие образовательные организации высшего образования Санкт-Петербурга, предприятия реального сектора экономики: ПАО «Ленэнерго»; ЦНИИ «РТК»; ООО «Омега»ФГАОУ ВО «СПбПУ Петра Великого»ФГАОУ ВО «ГУАП»ФГБОУ ВО «ПГУПС Императора Александра I»; OOO НПК «Диаконт»; ФГБОУ ВО СПбГУФГБНОУ «Центр опережающей профессиональной подготовки Санкт-Петербурга»ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова»ФГБОУ ВПО «РГПУ им. Герцена».

Хакатон проводится при поддержке Комитета по образованию Санкт-ПетербургаАдминистрации Калининского района Санкт-Петербурга.

Хакатон – это ограниченное во времени соревновательное мероприятие, в ходе которого участники в составе команд решают задачи из практики крупных компаний, адаптированные для школьной аудитории. Тематика предстоящего Хакатона – умный город.