«В кругу семьи». В гостях семья Алёшкиных

18.01.2021

«В кругу семьи». В гостях семья Алёшкиных

В новом году мы продолжаем всем полюбившийся проект «В кругу семьи», где знакомим зрителей с успешными и талантливыми учениками Инженерно-технологической школы № 777.

Настоящая семья – это крепкая дружба, крепкая любовь, крепкие чувства. И даже если на человеческом пути встречаются невзгоды, крепкая семья не разрушима, так как в ней всегда умеют прощать и поддерживать.

Ученик 2.2 класса Алёшкин Марк увлекается футболом, мультипликацией, изучает немецкий язык. В прошлом году он победил в олимпиаде по Scrach-программированию среди обучающихся ИТШ, а также занял почётное второе место в школьном конкурсе проектной деятельности «Мои первые шаги в науку». Проект назывался «Первые фотографии Петербурга».

15 января 2021 года мы познакомились с родителями и братьями Марка, узнали секреты их счастливой семейной жизни.

В дружеской беседе Роман Львович и Маргарита Ревкатовна рассказывают о том, как радуются успехам сыновей – Тимофея, Марка и Демида, как поддерживают их на пути к успеху, какие эмоции испытывают от их внутренней силы и сознательности.

Душевный свет, жизнелюбие и обаяние, которые излучает каждый член этой семьи, не оставят вас равнодушными. Приглашаем вас к экранам и желаем приятного просмотра!

Мы уверены, что самые важные вещи рождаются именно в таких искренних разговорах. Оставайтесь в кругу семьи и берегите друг друга!


 

Фотогалерея