Олимпиада «Ломоносов 2019/2020»

05.10.2019

Олимпиада «Ломоносов 2019/2020»

1 октября 2019 года стартовала Олимпиада школьников «Ломоносов». Олимпиада проводится при поддержке Министерства просвещения и МГУ им. Ломоносова.

Регистрация является обязательной и необходима для участия в Олимпиаде.
Для регистрации Вам потребуется:

1. Создать учетную запись, заполнив форму на сайте.
2.
После получения письма, на указанный Вами электронный адрес придет письмо с просьбой авторизоваться. После перехода по ссылке, Вам будет необходимо заполнить персональные данные. В случае неправильного заполнения персональных данных (опечатка в фамилии, имени, отчестве, дате рождения) оргкомитет имеет право отказать Вам в регистрации на заключительном этапе Олимпиады. Повторная регистрация невозможна!
3. После создания личного профиля, Вам нужно будет перейти на страницу профиля Олимпиады и нажать на кнопку «Принять участие». При этом система попросит загрузить все необходимые данные и документы (личные контакты; согласие на обработку персональных данных; копию документа, подтверждающего обучение участника).
График проведения Олимпиады
Подробную информацию об Олимпиаде можно получить на сайте или у методиста Максима Андреевича в 324 кабинете.