Мы в финале!

Мы в финале!

Друзья, подведены итоги второго отборочного этапа Всероссийской командной инженерной Олимпиады КД НТИ 2020/21 для 8–11-х классов.

Представляем цифры и факты Олимпиады.
Право участвовать в финале получили 1400 участников из 82 регионов. Санкт-Петербург будут представлять 132 участника, 14 из которых – ученики 8–9-х классов Инженерно-технологической школы № 777, а это более 10% всей сборной команды от региона, что, надо сказать, немало!

Мы рады назвать вам финалистов Олимпиады КД НТИ 2020/21 года:

Профиль «Геномное редактирование»
Тросько Екатерина, Жигун Илья (класс 9.2), команда «HomoNovus».
Примечание. Команда имеет самое большое количество баллов среди команд-финалистов Северной столицы.

Профиль «Информационная безопасность»
Затейкин Илья, Соколов Артём, Карпов Александр (класс 9.2), команда «Print("gg")».
Примечание. Только сильная воля к достижению поставленной цели всех участников команды помогла ей выйти в финал.

Профиль «Нейротехнологии и когнитивные науки»
Марфенко Егор, Калинина Яна, Бондарев Дарий (класс 8.3), команда «LEGION IMPERIAL».
Примечание. Три места из четырёх в сборной Санкт-Петербурга по данному профилю – у наших ребят.

Профиль «Технологии дополненной реальности»
Василенко Илья, Пуртов Михаил, Парфеньев Демид, Щёголева Дарья, Лунёв Даниил (класс 8.3), команда «PYC_AR».
Примечание. Команда вышла в финал Олимпиады, минуя второй этап, по итогам Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв», где заняла призовое место.

Профиль «Цифровые технологии в архитектуре»
Корнев Дмитрий, Юшманов Антон (класс 8.1), команда «Инженерно-технологические архитекторы».
Примечание. Это единственная команда, представляющая Санкт-Петербург по профилю, который проводится в этом году впервые.