Торжественная церемония награждения «ШАГ В БУДУЩЕЕ»

21.01.2021

Торжественная церемония награждения «ШАГ В БУДУЩЕЕ»

21 января в Инженерно-технологической школе № 777 состоялась церемония награждения учащихся: победителей и призёров VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), призёров XXIV Городской научно-технической олимпиады по ТРИЗ и финалистов Олимпиады Кружкового движения НТИ.Junior.


«ШАГ В БУДУЩЕЕ» – церемония награждения наших лучших участников прошла в торжественной обстановке в актовом зале школы. Это был праздник признания заслуг и достижений детей и всех, кто помог им достичь высоких результатов. Сегодня чествовали тех, чьи успехи будут вписаны в историю достижений школы. Ими по праву гордится Инженерно-технологическая школа № 777.

По традиции в честь наших лучших участников прозвучал гимн Инженерно-технологической школы. Награды школьникам вручила директор ИТШ № 777 Вера Владимировна Князева. Она тепло поздравила участников и поблагодарила их за то, что они достойно представили нашу школу на соревнованиях. Также слова благодарности прозвучали в адрес родителей, наставников, экспертов, болельщиков – всех, кто помог ребятам добиться таких высоких результатов. В завершение она сказала: «Мы гордимся нашими участниками! От всей души поздравляем победителей, призёров и финалистов с заслуженными наградами. Желаем всем новых достижений, успехов и побед».

Фотогалерея