Выставка детского рисунка «Город ТехноТворчества. Архитектура»

23.01.2021

Выставка детского рисунка «Город ТехноТворчества. Архитектура»

23 января в Инженерно-технологической школе № 777 открылась онлайн-выставка детского рисунка «Город ТехноТворчества. Архитектура», на которой представлены работы обучающихся ЦДОД «Лахта-полис».

Всех, кто любит и интересуется изобразительным искусством, приглашаем посетить уникальную выставку детских рисунков, которая организована в формате онлайн.

Юные художники воплотили в работах свои впечатления от восприятия окружающей архитектурной среды любимого Санкт-Петербурга. Выполненные разными приёмами и способами, рисунки поражают простотой, точностью и красотой изображения. Представленные творения отличаются индивидуальностью и хорошим качеством исполнения.

Возможность участия в выставке пробудила у юных художников повышенный интерес к архитектуре нашего города, вызвала желание создать неповторимые работы. У ребят из изостудии «Радуга» и объединений «Основы изобразительного искусства», «Основы дизайна», «3D на ipad» появилась прекрасная возможность продемонстрировать свои новые работы и сравнить их с работами товарищей.
Друзья! Мы нисколько не сомневаемся в том, что выставка вызовет у вас много положительных эмоций. После просмотра вы сможете порадоваться успехам ребят, обсудить с друзьями представленные на выставке рисунки.

Мы благодарим педагогов дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» Аллу Юрьевну Кононенко, Екатерину Михайловну Проценко и Петра Эдуардовича Пальчинского за подготовку рисунков к выставке, творческий подход в работе и новую интересную онлайн-выставку.

Ждём ваших отзывов!

https://vk.com/album-183847657_275967517

Фотогалерея